Творческий день рождения. Кварцевая живопись.

Приглашаем детишек, девчонок и мальчишек, а так же их родителей провести  День Рождения на мастер-классе по кварцевой живописи. На занятии ребята познакомятся с белым кварцевым песком, а вот рисовать им, да еще и в различных цветах научат художники-волшебники.

Количество детей на творческом мероприятии от 5-ти человек.Возраст от 6-ти лет.
Продолжительность мероприятия 3 часа:
Происходит это так: родители именинника приходят пораньше и готовят стол с вкусняшками(в стоимость не входит). Встречают гостей,приглашают за стол и угощают. Далее мини-экскурсия по мастерской на которой мастер познакомит с историей рукоделия и др. Обычно на это уходит 30-40 минут. Далее начинается само волшебство- творческое занятие. Дети стараются,родители помогают и фотографируют. На память...После творчества-чай с тортом и свечами( в стоимость не входит).Все гости уйдут с творческими работами!
Стоимость детского дня рождения( без стола с вкусняшками и торта) зависит от количества друзей Вашего ребенка
Эскиз работы можно обсудить и выбрать.

Записаться на мастер-класс

← Назад в раздел