Детская творческая мастерская "MU-HA"

26.01.2015

Детская творческая мастерская "MU-HA"
    Давно доказано: чем больше человек занят, тем больше он успевает...Это правило применимо не только к нам, взрослым, но и к нашим чадам.
    Помните сколько было в нашем детстве  разных секций, кружков и "музыкалок"?
     И умудрялись ведь и мультики посмотреть и уроки сделать и во дворе побегать и по дому родителям помочь...

О пользе творчества в один голос твердят психологи: творчество повышает самооценку ребенка, помогает развиваться способностям, учит переключать внимание(это очень пригождается во взрослой жизни перенасыщенной стрессами), уходит напряжение от учебы.

Творческая мастерская - это место, где каждый маленький человечек может творить то, что ему нравится, это место личного творческого пространства и свободы,место,где можно попробовать себя в разных направлениях,найти себя и понять что нравится и получается, раскрыть свои творческие способности.

В детской творческой мастерской MU-HA, которая начала работу на базе нашей творческой мастерской детям предоставляется пространство для творчества, где дети учатся творить и общаться.

На Уроках декора   у MU-HI ребята смогут почувствовать себя настоящими декораторами : они будут учиться создавать предметы декора для дома , шить, вязать,вышивать,работать с текстилем в техниках квилт и печворк, создавать стильные и модные аксессуары для себя и в подарок сестре, маме, подружке (текстильные,вышитые бисером, из полимерной глины и фоамирана) ,  немного познакомятся с техникой декупаж, скрапбукинг, будут шить игрушки,одежду для кукол , декорировать мебель для своих кукольных домиков, шить для них текстильный декор  и многое другое.

Ваш ребенок талантлив? Нельзя упустить возможность развить его талант!
    Приводите его  детскую творческую мастерскую MU-HA и наслаждайтесь его авторскими шедеврами.

MU-HA  ждет  ваших детей по субботам с 12.00

Каждый Урок декора рассчитан на 1 - 1,5 часа.

В каждый проект входит от 2-х до 5-ти Уроков декора.

Материалы для уроков декора оплачиваются дополнительно. Для удобства предлагаем приобрести их в нашей  мастерской.

Стоимость одного Урока 600 рублей.

Количество юных декораторов в группе от 2 до 5.

Записать своего сына или дочку в творческую мастерскую можно по телефону, указанному в разделе Контакты или в нашей мастерской.

Каждый проект разрабатывается отдельно и с учетом интересов возраста  7-11 лет. Ниже представлены некоторые фото проектов, которым будут посвящены уроки декора  у MU-HI.

ак9.1.jpg     ак3.1.jpg

ак4.1.jpg    ак7.1.jpg

ак8.1.jpg                      ак5.1.jpg
    Если Вам не удобно время и день, Вы можете сообщить нам удобное для Вас и Вашего талантливого ребенка. Мы формируем дополнительные группы по будням  и нам важны Ваши пожелания.