Ваше ФИО*

Текст отзыва*
Защита от автоматического заполнения CAPTCHA
Введите слово с картинки*:

• 26.01.2014

Алексей Гуров

Спасибо Fabrika, что ты есть!!!

• 10.01.2014

Валентина

Не запрещай себе творить
    Пусть иногда выходит криво
    Твои нелепые мотивы
    Никто не в силах повторить!!!

(М. Цветаева)
    Спасибо, Фабрика!

• 10.10.2013

Александр Приходько

Выражаю благодарность коллективу fabriki. Наконец-то осуществилась мечта моей любимой жены, в вашем лице она нашла единомышленников,а у меня появилось свободное время для занятий спортом!

• 10.10.2013

Валерий

Прекрасно и мучительно.Прекрасно,что появилось такое замечательное заведение,которого не было в Мытищах,а мучительно от того,что я так мало умею из того,что здесь представлено. Поэтому хочется научиться всему и сразу!Да , и совсем забыл,учусь в женских группах. Не все мужчины еще знают о таком приятном занятии,как рукоделие.

• 04.10.2013

Татьяна

Все прекрасно, но я не попадаю в расписание курсов/мастер классов, конкретно по курсу живописи будут проходить по понедельникам. Жаль...

• 03.10.2013

Колян

Уважаемые женщины!Не забывайте о нас,мужчинах. Включите в план занятий хотя бы курс чеканки или еще что-нибудь,чем могут позаниматься на досуге рукастые мужчины.

• 01.10.2013

Сергей Петров

Замечательно,теперь есть место,где можно заниматься любимым делом

• 18.09.2013

Валентина

Спасибо за оперативность в обработке заказа в инет магазине! Декупажные карты отличного качества. Очень красивые. Спасибо.

• 08.06.2013

Юлия

отличный магазин !!!!!

• 07.06.2013

Марианна

Отличная идея с созданием "Дамского клуба" !!! Просто 5+ ))) теперь у меня есть возможность поработать несколько часов вне дома. Для меня очень удобно - пока ребенок занимается в спортивной секции я эти часы провожу в "Дамском клубе". Спасибо администрации студии за такую замечательную услугу! Творческих вам успехов!
    с уважением Марианна Ким

• 06.06.2013

Загойко Ирина Владимировна

Отличная школа в Мытищах. Спасибо администрации школы. Отличный магазин! Всегда можно найти в магазине нужный товар.

• 27.05.2013

Аниса

Всё супер, очень понравился урок точечной росписи, МОЛОДЦЫ!!!!

• 17.05.2013

Булахтина Светлана Васильевна

Огромное спасибо Елене Планидиной за мастер-класс по кардмейкингу пасхальной открытки! Я зарядилась отличным настроением, энергией и идеями, которые уже стали претворяться в жизнь! Безумно приятно дарить своё творение!
    Будет возможность, обязательно еще и еще приду в Школу! :-)

• 16.05.2013

Пономарева Татьяна Генадьевна

Спасибо большое организаторам школы за курсы в нашем городе Мытищи! Очень хорошо что не нужно ездить в другие города для изучения творческих направлений. Отличная школа, отличные мастера. Всем рекомендую.

• 04.05.2013

Копылова Ирина Игоревна

Спасибо, что есть такая замечательная студия в Мытищах!!! Спасибо мастерам и администрации студии за организацию замечательных курсов. А за курс по скрапбукингу отдельное спасибо ;) Для меня это очень актуально и познавательно.
    с уважением Ирина

• 04.05.2013

Анастасия

Очень понравился мастер-класс по валянию на открытии школы. Давно хотелосьобучиться валянию, но в Москву ездить не хотелось. Ваша Школа дала возможность заниматься любимым хобби в Мытищах! Спасибо!