Проведение творческих мастер-классов и занятий

Fabrika декора предлагает мастерам рукоделия и хобби проведение своих творческих мастер-классов и занятий на территории школы декора Fabrika в арендуемое время.
    Вы мастер и преподаватель творческого направления, но у вас нет своей студии для встречи с единомышленниками и учениками? Fabrika с радостью примет вас в гости! Приходите со своими учениками к нам на Fabriku заниматься своим любимым делом!
    Для работы вам будет предоставлено рабочее пространство, отведены часы работы для проведения вашего занятия, ассортимент нашего магазина товаров для хобби и рукоделия, уютная атмосфера, возможность приятного отдыха и времяпровождения.

Желаем вам творческих успехов и отличного настроения!!!

В оплату за аренду во время проведения мероприятия не входит стоимость аренды оборудования школы Fabrika и товаров для рукоделия из нашего магазина. Все дополнительные расходы и покупки в нашем магазине вы сможете оформить в процессе аренды площадки для мастер-класса.

Контакты для сотрудничества:
    тел. 8-495-504-32-10