Детские праздничные мастер-классы

Современного ребенка сложно удивить тортом со свечками и развлекалками с аниматором. Зато увлекательный мастер-класс,подготовленный специально для детей обязательно привлечет его внимание.
    Вы сможете подарить своему ребенку настоящий праздник,возможность узнать что-то новое и сотворить необыкновенно красивое!
    Не сомневайтесь, что проведенный у нас творческий День рождения оставит всех участников торжества в восторге!
    Мы предлагаем творческие мастер-классы в День рождения для детей разных возрастов. Вы можете выбрать наиболее интересный для Вашего ребенка из представленных в списке(смотрите ниже).

Творческий день рождения проведенный в нашей мастерской расширит кругозор ребенка узнав новое о привычных ему материалах , потому,что мы внесли в них помимо практики еще и интересную историю!А творить вместе с друзьями это всегда весело и интересно, побуждает к дружному и внимательному отношению к окружающим.

Темы  творческих встреч на детский праздник:

Кварцевая живопись . Возраст от 6-ти лет.
    Количество детей  5-15 человек. Стоимость 10000 рублей для 5-ти детей. Продолжительность 3 часа

Украшения из полимерной глины. Возраст от 8-ми лет.
    Количество детей 5-10 человек.Стоимость 10000 рублей для 5-ти детей.Продолжительность 3 часа

Украшения/брошки из фетра или текстиля.Возраст от 8-ми лет.
    Количество детей 5-15 человек. Стоимость 10000 рублей для 5-ти детей. Продолжительность 3 часа

Делаем карнавальный костюм. Возраст от 5-ти лет.
    Количество детей 7-12 человек. Стоимость 9000 для 7-ми детей. Продолжительность 2,5 часа-3 часа

"Роспись и декор Венецианской маски". Возраст от 14-ти лет.
    Количество подростков  4-10 человек. Стоимость 10000 рублей для 4-х человек. Продолжительность 4 часа.

Точечная роспись.Возраст от 8-ми лет.
    Количество детей 5-15 человек.Стоимость 8000 рублей для 5-ти детей.Продолжительность 3,5 часа.

Скрапбукинг. Дизайнерская открытка. Возраст от 8-ти лет.
    Количество детей 5-10 человек. Стоимость 8000 рублей для 5 -ти детей.Продолжительность 2 часа.

В оплату входят все материалы и время работы  мастера:  2,5-3,5 часа на творчество, 1 час на поздравления и чаепитие.
    Дополнительно можно оплатить профессионального фотографа Что бы провести в конце мероприятия незабываемую фото-сессию. Стоимость работы фотографа 1000 рублей в час.

Партнерство:Fabrika декора приглашает к сотрудничеству организации по проведению детского досуга, детских праздников и творческих мероприятий. Мы предлагаем проведение ваших детских мастер-классов и творческих мероприятий на территории нашей школы.
    Детский праздник, день рождения всегда хочется не только провести весело, но и занять чем то полезным ваших любимых детишек. Fabrika предлагает проведение творческих мастер-классов на своей территории в рамках детского мероприятия.
    Если у вас нет опыта в проведении детских мастер-классов Fabrika поможет вам в этом. Расчет проведения мероприятия мастерами школы декора Fabrika производится индивидуально.

Fabrika с радостью примет вас в гости! Приходите со своим праздником к нам на Fabriku, что бы в творческой атмосфере провести для детишек ваш мастер-класс по рукоделию!

Для работы вам будет предоставлено рабочее пространство, отведены часы работы для проведения вашего занятия, ассортимент нашего магазина товаров для хобби и рукоделия, уютная атмосфера, возможность приятного отдыха и времяпровождения.

Желаем вам творческих успехов и отличного настроения!!!

В оплату за аренду во время проведения мероприятия не входит стоимость аренды оборудования школы Fabrika и товаров для рукоделия из нашего магазина. Все дополнительные расходы и покупки в нашем магазине вы сможете оформить в процессе аренды площадки для мастер-класса.

Фото отчеты с творческих праздников здесь

Контакты для сотрудничества:
    тел. 8-495-504-32-10